Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Вопрос

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Специальное предложение

Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Ваше обращение

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Оплата

 

Бухгалтерское сопровождения вашего бизнеса в г. Москве

Залогом успешной деятельности любой компании является правильные первоначальная постановка и дальнейшее ведение учета, как бухгалтерского, так и финансового, поскольку от корректности его ведения и правильной оптимизации системы налогообложения предприятия во многом зависит не только его дальнейшая деятельность, но и его существование в целом.

От правильного подбора персонала, работающего в отделе бухгалтерии вашей организации, полностью зависит работоспособность компании в целом, а также ваше спокойствие за жизнедеятельность вашего «детища» во время прохождения проверок бухгалтерской и финансовой документации, инициированной контролирующими органами государства (налоговая инспекция, фискальная служба и пр).

В тех жестких условиях, сложившихся на территории РФ сейчас вынуждают владельцев и руководителей многих компаний, работающих на рынке страны, существенно урезать статьи расходования средств с целью применения сэкономленных денежных сумм для дальнейшего развития бизнеса или элементарного поддержания своего «детища» на плаву.

Именно поэтому сейчас все большую популярность среди руководителей различных организаций приобретает центр бухгалтерского аутсорсинга бизнеса, предоставляющий полный спектр услуг, необходимых для благополучного и безопасного ведения выбранного вами вида предпринимательской деятельности и направления всех своих сил на дальнейшее развитие бизнеса.

Бухгалтерское сопровождение компаний и ИП состоит из таких компонентов, как:

  • аутсорсинг бухгалтерского учета на всех его этапах: начиная от выбора вида учетной политики предприятия до непосредственного ведения бухгалтерского и финансового учета, а также составления и сдачи всей необходимой финансовой отчетности в соответственные государственные учреждения;
  • прямое и непосредственное участие во всех запланированных и незапланированных проверках контролирующих органов РФ, а также полноценная защита интересов нанимателя;
  • Непрерывное консультирование пользователя пакета предоставляемых аутосорсинговой компанией услуг по всем возникающим у него вопросам, касающихся бухучета и аудита компании.

Полный бухгалтерский аутсорсинг – услуга достаточно дорогостоящая и объемная.

Но, даже ее можно получить гораздо дешевле, чем содержание собственной бухгалтерии компании.

Поскольку, чем большее количество клиентов обслуживает такая организация и чем дольше она предоставляет свои услуги в данном сегменте рынка, тем более демократичные ее цены. Кроме того она может также предоставлять своим клиентам гибкую систему скидок и дополнительных услуг.


Советуем почитать: