Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Вопрос

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Специальное предложение

Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Ваше обращение

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Оплата

 
25.08.2017

Узнайте суммы своих налогов уже сейчас

Граждане могут узнать о суммах имущественных налогов, которые им предстоит заплатить в 2017 году, не дожидаясь получения налоговых уведомлений.

Онлайн-сервисы ФНС России предоставляют налогоплательщикам возможность провести расчеты по каждому виду налога с учетом всех изменений в значении элементов налогообложения, таких как, кадастровая стоимость объекта, налоговые ставки, период владения и т.д.  Об этом напомнило Управление ФНС Кабардино-Балкарской Республики.

Сервис «Налоговый калькулятор – расчет земельного налога и налога на имущество физических лиц» позволяет рассчитать сумму земельного налога и налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости.

Узнать о действующих льготах и ставках по имущественным налогам:  по транспортному налогу, земельному и налогу на имущество физических лиц, применяемых в конкретном регионе и  муниципальном образовании, можно с помощью сервиса ФНС России  «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам». В сервисе размещена подробная информация о льготах и ставках по каждому отдельному муниципальному образованию.

С помощью онлайн-сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги» можно самостоятельно сформировать квитанции на уплату имущественных налогов, а также произвести оплату в данных сервисах. Обращаем внимание, что пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получат налоговые уведомления только в электронной форме в своем личном кабинете. Уведомления на бумаге пользователям данного сервиса направляться не будут. В случае необходимости получения уведомления на бумажном носителе нужно сообщить об этом в налоговый орган.

Отдел новостей ИА “Клерк.Ру”.


Советуем почитать: