Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Вопрос

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Специальное предложение

Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Ваше обращение

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Оплата

 
03.09.2014

С призывом прекратить огонь, обратился Президент России к властям Украины

Президент России Владимир Путин высказался за открытие гуманитарного коридора Донецкими ополченцами, по которому смогут отступить окружённые украинские военные.

Президент оценил достижение ополчением Донбасса не малых побед в противостоянии военным действиям украинских властей, имеющих губительные последствия для региона, которые уже забрали немало жизней ни в чём невиновных людей. Благодаря слаженным и организованным действиям ополченцев большое число военных Украины, которые были вынуждены выступить на Донбасс, исключительно выполняя приказы своего командования, оказались в окружении.

В связи с чем, Владимир Путин призвал Донецких ополченцев, с целью избежать дальнейших жертв их числа мирного населения создать гуманитарных коридор, для беспрепятственного отхода войск Украины из территорий, контролируемых ополченцами, дабы дать им возможность вернутся в свои семьи, где их любят и ждут, а также, чтобы раненным была оказана должная медицинская помощь.

Также, по данным пресс-службы Кремля, Владимир Путин снова обратился к украинским властям, с призывом остановить кровопролитие и урегулировать конфликт посредством переговоров с лидерами донецких ополченцев.


Советуем почитать: