Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Вопрос

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Специальное предложение

Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Ваше обращение

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Оплата

 
11.08.2017

Новое громкое дело о неуплате 1 млрд налогов

Следственный комитет заявил о возбуждении уголовного дела против ООО «НГСК» за неуплату налогов в сумме более 1 миллиарда рублей.

По версии следователей, лица, ответственные за финансово-хозяйственную деятельность общества, в период 2013-2014 годов отразили в регистрах текущего бухгалтерского учета, а также в налоговых декларациях по налогу на прибыль и НДС ложные сведения, показывая расходы произведенные с помощью фиктивных организаций.

ООО «НГСК», зарегистрировано  в г.Клин Московской области, но по факту находится в Москве. Занимается  фирма строительством и реконструкцией магистральных газо- и нефтепроводов, площадочных сооружений и комплексов нефтегаздобычи, сооружений газопереработки и нефтегазохимии, а также объектов электроэнергетического хозяйства. В число проектов компании, по данным RNS,  в частности, входят реконструкция Тюменской КС, строительство Западно-Сибирского комплекса глубокой переработки углеводородного сырья, капитальный ремонт магистрального газопровода «Уренгой — Челябинск» (вторая нитка).

По данным СПАРК, в ООО «НГСК» работают свыше 500 человек. Выручка за 2016 год составила 3,8 млрд руб., чистая прибыль за тот же период — более 37 млн руб.

Отдел новостей ИА “Клерк.Ру”.


Советуем почитать: