Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Вопрос

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Специальное предложение

Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Ваше обращение

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Оплата

 

Регистрация

Всем известно, что регистрация предприятия без помощи профессионала практически невозможна. Этот процесс требует знаний, подготовки и массу времени. Важно знать особенности действующего законодательства для предотвращения осложнений либо полного отказа в регистрации. Естественно, что человеку, далекому от юриспруденции, сложно разобраться во всей этой процедуре. Будь это регистрация ООО либо ОАО. Однако решение есть – это юридические компании, в задачу которых входят как консультация, так и выполнение различных юридических задач. К ним относится и регистрация предприятия.

Регистрация фирм и предприятий любой формы собственности и правовой организации сегодня проводится многими юридическими компаниями. В них работают специалисты с большим опытом, что абсолютно исключает возникновение ошибок и недочетов. А благодаря отработанной процедуре регистрация фирм теперь не занимает много времени.

Важным шагом является выбор определенной формы собственности. Успешная регистрация фирм возможна только при четком знании всех требований, предъявляемых при оформлении той или иной организационно-правовой формы деятельности. Это очень важно, так как при определенной схожести они имеют существенные различия в налогообложении, в степени сложности управления, ведении бухгалтерской отчетности и т.д.

Приведем пример. Регистрация ООО самый оптимальной вариант для ведения малого и среднего бизнеса в России. Этой форме собственности соответствуют многие организационные моменты, в том числе и ограничение на количество участников – не более 50. И если, исходя из этих знаний, регистрация ООО не соответствует Вашим потребностям, стоит зарегистрировать свое предприятие в виде другой формы собственности.

Специалисты нашей компании, на основе оценки проекта будущей фирмы и Ваших пожеланий, порекомендуют Вам наиболее приемлемую организационно-правовую форму деятельности предприятия. Наши юристы ответят Вам на любые вопросы и проведут консультацию. Однако, но в любом случае, выбор остается за Вами. После того, как регистрация предприятия будет закончена, мы предоставим Вам весь комплект разрешительных и регистрационных документов. Вам останется только преступить к делу.


Советуем почитать: