Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Вопрос

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Специальное предложение

Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Ваше обращение

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Оплата

 
09.07.2017

Медведев призвал устранить препятствия для развития предпринимательства

В области развития российского предпринимательства дела обстоят не самым лучшим образом, заявил лидер «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе заседания партийной комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы.

«Солидный подраздел нашей программы касается развития предпринимательства. Здесь пока дела обстоят не самым лучшим образом», — цитирует RNS слова Медведева.

В настоящее время ведется активная работа по поддержке малого и среднего предпринимательства, по инициативе «Единой России» в федеральном бюджете 2017 года на эти цели выделено 20,5 млрд руб., напомнил Медведев.

«Но в этом вопросе деньги — это еще не все, — отметил глава правительства. — Главное — не создавать проблем, не чинить препятствия тем, кто хочет открыть свое дело, снимать существующие в законодательства ограничения».

Планируется закрепить проведение комплексных проверок бизнеса один раз в три года и ускорить внедрение в деятельность надзорных органов риск-ориентированного подхода. «Такая практика должна заработать в полной мере уже с Нового года», — указал Медведев.


Советуем почитать: