Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Вопрос

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Специальное предложение

Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Ваше обращение

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Оплата

 
16.12.2014

«1С» продлено ограничение поддержки конфигурации «Бухгалтерия учреждения» 2.0 до 2015 года

Компанией «1С» продлевается ограниченная поддержка конфигурации «Бухгалтерия учреждения» версии 2.0 до конца 2015 года. Об этом представительство компании сообщило на, проходившем с 5 по 7 декабря Совещании партнеров.

Наряду с этим «1С» советует пользующимся «1С:Бухгалтерия» и работающим с версией 2.0 конфигурацией «Бухгалтерия учреждения» либо с более ранними версиями программы, перейти с 2015 года на версию 3.0 конфигурации «Бухгалтерия учреждения», которая разработана на базе «1С:Предприятие» версии 8.3.

Компания обращает внимание на то, что новая редакция функционирует в режиме веб и тонкого клиента, а также работает в «облачном» сервисе.

Также, в мае текущего года конфигурация «Бухгалтерия учреждения» (версии 3.0) была дополнена новым интерфейсом «Такси», благодаря которому стало намного удобнее работать с программой. При этом в ней сохранился прежний интерфейс конфигурации «1С:Предприятия 8.2» и возможность использовать меню «1С:Бухгалтерии 7.7». Наличие такой опции дает возможность перехода к новой программе пользователям устаревших версий, определив вид интерфейса в программных настройках, сообщает пресс-служба компании.


Советуем почитать: