Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Вопрос

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Специальное предложение

Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Ваше обращение

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Оплата

 

Бухгалтерское сопровождение ООО  

Помощь бухгалтера в сопровождении ООО

В связи со стремительным ростом прогресса все чаще в нашей стране встречаются фирмы, которые частично или полностью отказались от штата бухгалтеров, включенного в состав компании.

Такая тенденция становится популярнее с каждым днем благодаря тому, что бухгалтерское сопровождение и обслуживание осуществляется при участии специализированных предприятий, предоставляющих полный спектр действий по полноценному ведению бухгалтерского учета своих клиентов.

Как правило, их услуги обходятся пользователям гораздо дешевле содержания в штате одного или нескольких постоянных работников бухгалтерии.

Одним из самых популярных видов аутсорсинговых услуг на рынке России в данный период времени является бухгалтерское сопровождение ООО, поскольку компаний с данной формой собственности на просторах нашей страны сейчас очень много. Именно это и порождает огромный спрос и постоянно возрастающую востребованность подобных контор.

Как правило, такие организации предлагают своим постоянным, а также новым клиентам целый комплекс услуг, необходимых для полноценной работы ООО, включающий в себя следующий перечень проводимых работ:

  • Круглосуточное сопровождение бизнеса, которое осуществляется в постоянном режиме «онлайн 24/7», беспрерывно, то есть ежедневно, включая все праздничные и выходные дни;
  • Постоянная работа со всеми компьютерными программами, установленными на ПО фирм-клиентов, включая «Клиент-Банк». В их состав включаются так же те, которые были предоставлены компании для обязательного пользования различными государственными фондами (Пенсионным фондом, Налоговой Инспекцией (НИ) и прочими организациями);
  • Непрерывная проверка наличия всех необходимых для качественного ведения бухучета компании. А также сбор всей первичной документации надлежащей формы для занесения ее в рабочую бухгалтерскую программу клиента;
  • Cоздание, формирование, предварительная проверка и подача всей необходимой финансовой и бухгалтерской отчетности, подписанной руководителем компании и имеющей печать данной организации;
  • Контроль и осуществление непосредственного участия во всех проверках, инициированных органами государственного управления, таких как НИ, Фискальная Служба РФ (ФСРФ) и т.д.

Конечно же, бухгалтерское сопровождение аутсорсинговой компанией – это услуга, пользующаяся повышенным спросом, поэтому цены на нее имеют очень широкий диапазон, зависящий от множества различных факторов.


Советуем почитать: