Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Вопрос

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Специальное предложение

Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Ваше обращение

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Оплата

 
22.05.2015

Официальный День папы состоится в Москве 06.06.2015 года

В этом году организаторами праздника выступят – «Бест-Недвижимость» и Департамент социальной защиты Москвы. Они уделят внимание и знаменательной годовщине Победы во Второй Мировой войне и, конечно, же проблеме отцов и детей.

Четвертый год подряд это мероприятие  пройдет на Поклонной горе, где все пришедшие смогут интересно провести время. Для семей пройдут увлекательные конкурсы и эстафеты. На большой сцене будет проведен концерт. Для тех, кто захочет провести здесь целый день, будет работать полевая кухня.

Для проведения праздника зарезервировано около 30 площадок. Каждая будет представлять определенное направление: спортивное, творческое, техническое, развлекательное. Некоторые будут связаны с историей Отечественной войны. Военная тематика будет прослеживаться во всем. Конкурсанты  будут проходить весь путь  от рядового участника до маршала праздника. Каждая площадка сможет повысить звание конкурсанта. Участники в начале пути получат «военный билет», в котором будут делаться пометки. Праздник завершит торжественный парад.

«Папин день» – это прекрасная возможность для всех, приглашенных пап, получить звание папы года. Это самый любимый конкурс участников, который проводится ежегодно. В этом году для поддержания тематики Великой победы, конкурсантам за победу в различных конкурсах будут выдавать ордена. Участники с большим количеством орденов примут участие в финальном конкурсе и, в финальном параде в конце дня.

«Папин день» начнется в 13:00. Попасть на праздник могут все желающие, независимо от возраста, но основная программа рассчитана на детей от 3-х до 13-ти лет.

Гости праздника смогут поучаствовать в конкурсах, увидеть огненные шоу, выступить болельщиками на кулачных боях. Также будет показана богатая цирковая и концертная программа, эстрадные номера. Желающие смогут посетить мастер-классы.


Советуем почитать: