Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Вопрос

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Специальное предложение

Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Ваше обращение

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Оплата

 
14.08.2015

LG запустит в России музыкальный Hi-Fi-сервис

LG Electronics запускает музыкальный сервис с Hi-Fi-треками в 70 странах, в том числе и в России. Об этом говорится в сообщении компании. Сервис будет работать лишь на некоторых смартфонах производителя, среди которых модели G4, G3, G2 и G Flex 2.

Особенностью приложения станет то, что оно предлагает треки в Hi-Fi-качестве — 24 бита, 192 килогерца. Такие композиции звучат в шесть раз богаче и четче, чем запись на CD-диске (16 бит, 44,1 килогерца). Также пользователи получат возможность бесплатно скачивать по две песни каждый месяц. Кроме того, через сервис можно будет покупать треки с высоким качеством за полцены от их обычной стоимости.

Дата запуска нового музыкального сервиса и его название не уточняются. Известно, что приложение станет доступно «в этом месяце» через официальный сайт компании или приложение LG SmartWorld, которое, как правило, предустановлено на топовых моделях производителя.

В последнее время многие ведущие IT-компании представляли свои музыкальные сервисы. Так, Apple Music заработал в 100 странах 30 июня. Собственное музыкальное приложение от Microsoft, получившее название Groove и интегрированное в операционную систему Windows 10, появилось 29 июля. Также в июле сообщалось о создании Facebook конкурента Apple Music и Spotify, однако позже компания опровергла эти слухи.


Советуем почитать: