Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Вопрос

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Специальное предложение

Х

Ваше имя (обязательно)

Телефон или email

Ваше обращение

Эксперт свяжется с Вами и ответит на все вопросы БЕСПЛАТНО.

Оплата

 
18.11.2014

Федеральной налоговой службой разработана форма заявления на переоформление лицензии

ФНС разработан проект приказа «О внесении дополнений и изменений в приказ Федеральной налоговой службы РФ № ММВ-7-2/348@» от 23 мая 2012 года.

Текст приказа опубликован на портале по размещению сведений о разработке исполнительными органами власти проектов нормативно-правовых актов, а также итогов их обсуждения в обществе.

Согласно приказу вносятся дополнения в бланк заявления на предоставление лицензии, а также вводится форма заявления на переоформление лицензии.

Причиной разработки проекта является изменение перечня оказываемых услуг, исполняемых работ, которые составляют вид деятельности, подлежащий лицензированию, в связи с изменением ч.1 ст. 13 ФЗ № 99 от 04 мая 2011 года и в п. 9 ст. 4 ФЗ № 244 от 29 декабря 2006 года.

Следует отметить, что эти формы регулируют отношения, которые возникают между налоговой службой, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при лицензировании деятельности, связанной с производством и реализацией защищенных от подделки полиграфических товаров, а также деятельности, связанной с организацией и проведением азартных игр в тотализаторах и букмекерских конторах.


Советуем почитать: